Lot n° 801  | Auction 330

Estimate € 40 - 60

Sold € 20

Auction: 19 November 2014 at 10:30

Salvatore Ferragamo: cardigan a manica lunga in lana color nero, cinque bottoni in metallo dorato e logato, profili in gros grain, tg M (lievi difetti) A black wool cardigan. Size M (minor defects)

Estimate € 40 - 60

Sold € 20