Lot n° 808  | Auction 330

Estimate € 50 - 60

Sold € 90

Auction: 19 November 2014 at 10:30

Ferragamo: piccola borsa con doppi manici in suede color prugna, dettagli in metallo dorato e logato, cm 15,5 (difetti) A small purple suede handbag (defects)

Estimate € 50 - 60

Sold € 90