Lot n° 811  | Auction 330

Estimate € 60 - 80

Sold € 70

Auction: 19 November 2014 at 10:30

Gucci: piccola borsa in pelle color oro e bronzo con tracolla, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 21 (lievi difetti) A small gold and bronze leather shoulder bag (minor defects)

Estimate € 60 - 80

Sold € 70