Estimate € 60 - 80
Sold € 70
Auction: 19 November 2014 at 10:30
Gucci: piccola borsa in pelle color oro e bronzo con tracolla, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 21 (lievi difetti) A small gold and bronze leather shoulder bag (minor defects)
Estimate € 60 - 80