Gucci: portagioie in saffiano color nero interno in velluto color rubino e vassoio estraibile, dettagli in metallo dorato, cm 25x19x10 (difetti) A black saffiano leather jewellery case (defects)

Estimate € 130 - 150

Sold € 280