Lot n° 844  | Auction 330

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 19 November 2014 at 10:30

Pirovano: lotto composto da una borsa in pelle color blu a busta (largh. cm 25) con tracolla a catena in metallo dorato ed una piccola borsa da sera in pelle metallizzata color argento con tracollina a catena doppia (largh. cm 18), difetti Lot comprising two leather bags (defects)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30