Estimate € 80 - 100
Auction: 19 November 2014 at 10:30
Pirovano Milano: borsa da sera a sacchetto in raso color nero, doppi manici, chiusura bombata in metallo dorato ovale con castoni di paste vitree cabochon color nero (lievi difetti) A small black satin evening purse with an oval claps and vitreous paste (minor defects)
Estimate € 80 - 100