Lot n° 925  | Auction 330

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 19 November 2014 at 10:30

Rodo: lotto composto da quattro pochette (di cui due con tracolla a catena) in rattan verniciato color bianco, nero, petrolio e blu elettrico, chiusure in metallo dorato (lievi difetti) Lot comprising four coloured pochette bags (minor defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90