Lot n° 944  | Auction 330

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 19 November 2014 at 10:30

Jimmy Choo: borsa in pelle martellata e cavallino tinto color nero, doppia tracolla, dettagli in metallo dorato e logato, base 30x30 (lievi difetti) A black ponyskin and leather shoulder bag (minor defects)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200