Lot n° 971  | Auction 330

Estimate € 50 - 60

Sold € 50

Auction: 19 November 2014 at 10:30

Rodo: clutch da sera in raso di seta color marrone (con tracolla a catena), chiusura in metallo dorato e strass, largh. cm 18,5 (lievi difetti) A brown-coloured silk clutch with a chain shoulder strap, gilt rhinestone closure clasp (width 18.5 cm), minor defects

Estimate € 50 - 60

Sold € 50