Lot n° 985  | Auction 330

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 19 November 2014 at 10:30

Lotto composto da tre borse in camoscio e seta color amaranto e nero, ricami e dettagli in metallo dorato (difetti) Lot comprising three evening pochette bags (defects)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30