Estimate € 470 - 500
Sold € 800
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Senza titolo" 1969 ferro dipinto, cm 101x63 Firmato e datato 69 in basso a sinistra "Senza titolo" 1969 painted iron Signed and dated 69 at bottom left