Lot n° 1013  | Auction 380

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Interno notturno" 1969 olio su tela (cm 70x85) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500