Estimate € 12,500 - 13,500
Auction: 17 November 2016 at 15:30
"Episodio della Quarta Crociata - Saccheggio di Costantinopoli" 1855 olio su tela (cm 87x112) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice