Lot n° 852  | Auction 380

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Estimate € 160 - 180

Sold € 160

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Lupo di mare" 1885-1892 acquaforte, prova di stampa (cm 29,5x19,5) Firmata e timbro "Fusetti litografo, Milano" in basso a destra; titolata e datata in baso a sinistra In cornice

Estimate € 160 - 180

Sold € 160