Lot n° 869  | Auction 380

Roberto Borsa ( Milano  1880 -  1965 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Ponte a Chioggia" olio su tavoletta (cm 17x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Esposizione: "Arengario della città di Monza - Mostra di pittori contemporanei" 1-18 Aprile 1944, n.3/274. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 400 - 500