Lot n° 886  | Auction 380

Ottorino Campagnari ( Mestre  1910 - Torino  1982 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,700

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Cortina d'Ampezzo" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,700