Lot n° 895  | Auction 380

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 500

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Castelli romani" 19 agosto 1880 china e acquerello su carta (cm 28x19.5) Firmato, locato, datato e dedicato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 500