Lot n° 897  | Auction 380

Augusto Ferri ( Bologna  1829 - Pesaro  1895 )

Estimate € 350 - 380

Sold € 330

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Notturno con barche" olio su tela (cm 69.5x38) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 350 - 380

Sold € 330