Lot n° 903  | Auction 380

Alfonso Corradi ( Castelnovo di Sotto  1889 - Milano  1972 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 550

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Monluè - Milano" 1929 olio su compensato (cm 50x53) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato (difetti) In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 550