Lot n° 907  | Auction 380

Francesco Cangiullo ( Napoli  1884 - Livorno  1977 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Scorcio di città" olio su compensato (cm 50x40) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 500 - 600