Lot n° 910  | Auction 380

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,000

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Scuola lombarda del XIX Secolo "La Corsia dei Servi in Milano..." olio su tavola (d cm 25) Al retro: titolato In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,000