Lot n° 914  | Auction 380

Estimate € 600 - 700

Sold € 850

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Maestro del XIX Secolo "Ritratto di fanciulla" olio su tavola (cm 44x33)

Estimate € 600 - 700

Sold € 850