Lot n° 931  | Auction 380

Alfonso Corradi ( Castelnovo di Sotto  1889 - Milano  1972 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Milano, Vecchio Verziere" 1943 olio su compensato ( cm 25x35) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Galleria d'arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Estimate € 600 - 700