Lot n° 935  | Auction 380

Sinibaldo Tordi ( Roma  1876 - Firenze  1955 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"La lettera" piccolo dipinto ad olio su cartone (cm 10x12) Firmato in basso a sinistra In cornice di metallo sbalzato a motivi vegetali

Estimate € 350 - 400