Lot n° 936  | Auction 380

Federico Zandomeneghi ( Venezia  1841 - Parigi  1917 )

Estimate € 800 - 850

Sold € 750

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Nudo femminile" disegno su carta applicata a tela (cm 26x18) Siglato in basso a destra Si ringrazia Roberto Capitani per aver dato parere favorevole In cornice

Estimate € 800 - 850

Sold € 750