Lot n° 941  | Auction 380

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 3,000

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Paesaggio" olio su tavoletta (cm 26.5x18) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 3,000