Lot n° 947  | Auction 380

Eduardo Gordigiani ( Firenze  1866 - Popolano di Marradi  1961 )

Estimate € 120 - 130

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Marina" '51 olio su tela (cm 56x59.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro sul telaio: titolato e datato In cornice

Estimate € 120 - 130