Lot n° 978  | Auction 380

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Ignoto lombardo del XIX Secolo "Scena di battaglia" olio su tela (cm 34x48) In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500