Lot n° 987  | Auction 380

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Estimate € 1,400 - 1,800

Sold € 1,600

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Paesaggio invernale con case" olio su tavola (cm 30x50) Reca firma non coeva in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,400 - 1,800

Sold € 1,600