Lot n° 991  | Auction 380

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Paesaggio di Maccagno" 1960 olio su tavola (cm 25x35) Siglato e datato in basso a destra Provenienza: Galleria d'arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800