SAVOIA. Vittorio Amedeo III (1773-1796). Medaglia in argento 1773 (mm.49,9) con la Giustizia (o la Liberalità?) appoggiata ad un cippo. U.d.S. 8 var. Rara. BB/SPL

Estimate € 300 - 320