Estimate € 20 - 40
Sold € 120
Auction: 22 November 2016 at 10:00
Lotto composto da due bottiglie portaprofumo di manifattura francese in vetro decorato a fiori una marcata Mouson l'altra con nomi incisi nella base. (h. cm. 22)(difetti mancanze)
Estimate € 20 - 40