Lot n° 1141  | Auction 384

Estimate € 60 - 80

Sold € 120

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Lotto di otto sedie in legno laccato nero e trasparente con schienale alto decorato a motivi geometrici. Italia, anni 80/90 (h cm 110) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 120