Lot n° 1164  | Auction 384

Aldo Tavella (  1909 -  2004 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Aldo Tavella (  1909 -  2004 )

"Natura morta con pesci e funghi" olio su cartoncino (cm 40x50) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 120