Lot n° 1168  | Auction 384

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,100

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Comò in noce e radica di noce a due cassetti grandi e uno piccolo con guarnizioni in metallo brunito, sec. XVIII (cm 126x94.5x56)(difetti e restauri)

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,100