Estimate € 60 - 70
Sold € 70
Auction: 25 November 2016 at 10:00
Tavolino da salotto con piano ottagonale decorato da fregi. Poggiante su gamba tornita terminanti a quattro piedi mossi. Sec. XIX (cm 62x77x46) (difetti e mancanze)