Lot n° 1244  | Auction 384

Estimate € 50 - 60

Sold € 70

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Parascintille in noce di forma sagomata intagliato a volute con stoffa decorata a fiori. Sec. XIX (cm 70x90)

Estimate € 50 - 60

Sold € 70