Lot n° 1249  | Auction 384

Giannino Marchig ( Trieste  1897 - Ginevra  1983 )

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 25 November 2016 at 10:00

"Veduta", litografia (cm 45x60), firmata a matita in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30