Commode a due cassetti interamente lastronata, filettata e intarsiata in legni vari, composizioni con strumenti musicali, motivi vegetali e fiori. Montanti e fascia inferiore decorati da fregi in metallo dorato, gambe mosse, piano in marmo bianco (cm 88x88x42) Francia, fine sec. XIX (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150