Lot n° 1345  | Auction 384

Estimate € 180 - 200

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Firma indecifrata "Contadina a riposo" olio su tela (cm 74x58). Firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 180 - 200