Lot n° 1397  | Auction 384

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,100

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Grande paravento a cinque pagine decorato con gruppi di scenette galanti dipinte ad olio su tela, sec. XVIII (cm 275x215) (difetti e mancanze)

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,100