Lot n° 118  | Auction 386

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Tavolo da centro in noce e radica con fasce sagomate. Gambe sfaccettate riunite da traverse. Piano in velluto. Sec. XIX (cm 120x80x76) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100