Estimate € 250 - 300
Auction: 07 February 2017 at 10:00
"Appennino Piacentino, dintorni di Lugagnano" olio su cartone applicato a compensato (cm 28.5x40) Firmato in basso a destra, titolato al retro del compensato. In cornice (difetti)
Estimate € 250 - 300