Lot n° 143  | Auction 386

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Porta orologio in legno intagliato a figure e motivi vegetali. Sec. XIX (h. cm 31) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120