Lot n° 149  | Auction 386

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Manifattura del sec. XIX. Lotto di tre vasi da farmacia con coperchio in ceramica decorata in rilievo e in policromia a fiori e volute (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100