Tavolo ovale allungabile in rovere con gamba centrale tornita terminante a quattro piedi sagomati e intagliati con teste di animali fantastici e motivi vegetali. Fine sec. XIX (cm 113x78x98)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80