Lot n° 152  | Auction 386

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,800

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Ignoto "Figura femminile" antico dipinto ad olio su tavola (cm 29x25) in bella cornice del sec. XVII in legno ebanizzato, dorato e intagliato (difetti e mancanze)

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,800