Estimate € 1,600 - 1,700
Sold € 1,800
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Ignoto "Figura femminile" antico dipinto ad olio su tavola (cm 29x25) in bella cornice del sec. XVII in legno ebanizzato, dorato e intagliato (difetti e mancanze)
Estimate € 1,600 - 1,700