Lot n° 16  | Auction 386

Estimate € 60 - 80

Sold € 110

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Piccola etagere a tre ripiani intarsiati a fiori e volute, un cassetto nella fascia, gambe sagomate ed ebanizzate. Profili e fregi in metallo (cm 56x76x41)(difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 110