Lot n° 17  | Auction 386

Estimate € 40 - 60

Sold € 30

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Vaso in porcellana policroma montato a lampada con decorazione floreale (h. cm 86), Cina, sec. XX

Estimate € 40 - 60

Sold € 30