Estimate € 350 - 400
Sold € 450
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Vassoio ovale in argento con fondo liscio, ringhiera traforata a volute fogliate e quattro piedini zoomorfi. Italia, metà sec. XX (cm 48x32) (gr 1400 ca) (difetti)
Estimate € 350 - 400